Натяжной потолок – простая, долговечная и достаточно недорогая потолочная система

Понедельник, 16 Май 2011, 15:23 | Рубрика: Промоиндекс
Ярлыки:

Натяжной потолок – простая, долговечная и достаточно недорогая потолочная система

Сегодня для отделки потолков используются всевозможные материалы и способы. А поскольку ремонт – дело сколь трудное, столь и затратное, то и выбирать способ отделки необходимо предельно внимательно. ( качественные бесшовные натяжные потолки пвх )

Производство натяжных потолков представляется на рынке сравнительно недавно, но этого времени оказалось вполне достаточно, для того чтобы обрести немалую популярность. Немалые преимущества натяжных потолков свидетельствуют в пользу данной конструкции. Во-первых, однородная, абсолютно гладкая поверхность натяжных потолков имеет прекрасный вид, безукоризненный в эстетическом отношении. Это полотно дает возможность спрятать все изъяны основного потолка. К тому же натяжные потолки устанавливаются буквально за несколько часов, не требуя специальной обработки потолка. Во-вторых, по окончании установки натяжных потолков не скопятся в огромном количестве грязь и строительный мусор, которых не удастся избежать при прочих вариантах, этот фактор имеет особое значение, если ремонтные работы осуществляются в жилом помещении, хозяева которого не могут на длительное время съехать из него. В-третьих, натяжному потолку не страшны протечки с верхнего этажа, водонепроницаемая пленка, из которой он изготовлен, не обретет неприятную желтизну и не обвалится, как это случается со штукатуркой. Такой натяжной потолок не страдает от высокой влажности и резких перепадов температуры, в связи с чем это отличный вид отделки для ванных и иных помещений подобного плана.

Конструкция натяжного потолка довольно проста, она предполагает обязательное наличие закрепленных к стене реек с особого рода выступами, на какие потом и цепляют пленку. Одно из преимуществ натяжного потолка, значимых для потребителей – это огромная палитра расцветок, помимо этого, на пленку ПВХ для потолка может быть нанесен полноцветный рисунок. Благодаря этому такой потолок удачно вписывается в любой интерьер, будь то дом, квартира или офис, и является его эффектным украшением. Даже спустя некоторое время пленка не обвиснет и не пожелтеет, прослужит же такой потолок многие годы, и все это время потолок не нужно будет ремонтировать и он будет выглядеть как совершенно новый. ( тканевые натяжные потолки тканевые clipso )

Оставить комментарий