Выбирать товары для детей лучше вместе с ними.

Суббота, 21 Май 2011, 21:59 | Рубрика: Промоиндекс
Ярлыки:

Выбирать товары для детей лучше вместе с ними.

Какие ошибки приводят родителей к покупке вещей с дефектами. Чем рискуют родители, которые покупают товары для детей незнакомых марок в случайных местах? 1000 мелочей ПРИ ВЫБОРЕ ТОВАРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ – Вас может подвести простая невнимательность к мелочам. Я бы сказал, что при выборе детских товаров мелочей не бывает. Мелочи же и выдают недобросовестного производителя.

Есть смысл обращать внимание на то, знаете ли вы компании-производителя, торговую марку. Возьму на себя смелость рекомендовать обращаться к известным, авторитетным брендам – ??крупные компании, лидеры рынка, давно работающие на рынке, давно наладили процедуры контроля качества, заботятся о своей деловой репутации и заинтересованы в надежных гарантиях высокого качества. – Дополнительное преимущество для детской продукции – знаки о рекомендации педиатров, психологов, специальные награды. Посмотрите, есть ли на упаковке сведения о производителе – сможете ли вы найти контакты, если понадобится обратиться за консультацией или с претензиями? – Изучите маркировку, указанный на упаковке рекомендуемый возраст детей, для которых предназначен товар состав используемых материалов, сведения о разрешительной документации. – На первый взгляд я сообщаю очевидные факты, но, к сожалению, как показывает практика, родители, покупая товары для детей, порой проявляют удивительную рассеянность и неосторожность. – Низкое качество упаковки должно заставить задуматься и о ее содержимом.

Хотя я подчеркну: яркая упаковка не должна полностью отвратить вас от изучения самого товара (опыт показывает, что это случается). – Само же изделие покупатель может оценить только органолептически – на основе восприятия органов чувств. Проще говоря – не поленитесь осмотреть, потрогать, пощупать, погладить и даже понюхать то, что собираетесь купить своему малышу. Детские товары нечто особое. – Обратите внимание, из чего сделано изделие, прочитайте все рекомендации производителя на упаковке. Подумайте и прочтите – как по ним можно будет ухаживать, можно мыть, стирать, чистить и кипятить.

Александр Поживаев

Оставить комментарий