Последнее слово в создании стильного убранства жилья.

Четверг, 16 Июнь 2011, 15:38 | Рубрика: Промоиндекс
Ярлыки:

Последнее слово в создании стильного убранства жилья.

Сегодняшняя фреско отличается от её классического прототипа. Теперь какую-угодно настенную живопись, не рассматривая технику её создания, относят к категории фресок. Для изготовления фрески в наши дни, применяется метод печати на принтере.

За многие годы после создания, фреска стала образцом изящества и стиля. Вследствие прогресса технологий фрески на стену стали доступны для многих знатоков элегантного искусства, хотя по старому являются образцом роскоши и изыска. В дополнение ко всем преимуществам фресок, следует добавить их долгий период службы.

Благодаря современным технологиям защиты фрески полноценно выбираются не только для оформления внутренних помещений, но и для оформления фасадов различных зданий. К тому же, оформлению фреской подлежат всевозможные изогнутые поверхности: своды, выступы, колонны. Особое полотно, на котором изготавливается фреска на стену, даёт возможность выполнять установку фрески на плоскость быстро и аккуратно.

Форматы изготовляемых фресок могут заказываться сколь угодно большими. Для другой территории декорируемого помещения прекрасно как отделочный материал может смотреться венецианская штукатурка.

Рубрикатор сюжетов для цифровой фрески очень большой, есть из чего выбрать – работы теперешних авторов или замечательные произведения старых умельцев

. Привнести романтизм в помещение, немного увеличить площадь комнаты или особо отметить ключевые линии дизайна не трудно используя фрески.

Оставить комментарий