Etxt.ru — быстрое качество.

Вторник, 21 Июнь 2011, 19:17 | Рубрика: Промоиндекс
Ярлыки:

Etxt.ru — быстрое качество.

На сегодняшний день необходимость обладать в своем распоряжении качественным и, самое главное, уникальным контентом вышла на первое место при создании и продвижении любого, мало-мальски адекватного интернет-проекта. Не говоря уже о серьезных и весьма крупных порталах. Именно качество и уникальность контента, разумеется наряду с другими факторами, например, дизайном, становится той определяющей силой, которая способна «вырвать» наш условный интернет-портал из «серой» (хотя она совсем не серая, но будем ее так называть для условности) массы ему подобных.

Возникает естественный вопрос, где же взять этот самый «контент». А где покупают и продают в больших количествах другие ресурсы? Верно, на биржах. Причем в нашем случае на биржах, где совмещаются казалось бы несовместимые вещи — уникальный и качественный контент за считанные промежутки времени (считанные заказчиком, разумеется).

Давайте поближе приглядимся к ним.

И начнем с самой популярной в рунете биржи — биржи контента etxt.ru. Почему самой популярной? Да все очень просто, создайте запрос в любой популярной поисковой системе «биржа контента», и посмотрите на выданный результат. Убедились? И я о том же.

Какие же возможности открываются перед нами после регистрации на этой бирже?

Ну, во-первых, мы можем покупать контент. Логично, не правда ли?

Второй пункт Вы уже осознали без моего участия.

А вот о третьем я все же скажу — здесь имеется в наличии огромное количество уже готовых статей, охватывающих такое количество тем, что Вам наскучит считать их все. Разумеется, если Вы хотите зарабатывать, то эта база также в Вашем распоряжении. Выставляйте свои работы за ту цену, которая Вас устроит и получайте вознаграждения не думая о сроках выполнения заданий. Не правда ли, такой способ заработка в максимальной степени приближен к той «идеальной» форме работы, о которой только можно мечтать?

Немаловажный пункт — посещаемость. Здесь постоянно есть несколько сотен активных исполнителей. Заказываете работу и уже через несколько минут можете выбирать из нескольких, готовых выполнить ваш заказ, исполнителей. Разумеется, все они имеют свой рейтинг, портфолио копирайтера и отзывы других работодателей.

Отличительной особенностью данной биржи является наличие чата. В нем можно общаться как с пользователями, так и с администрацией. Также имеется опция определения уникальности выполненной работы. На бирже установлена весьма небольшая комиссия (5%), а также бесплатный доступ к заказам. Даются гарантии оплаты выполненной работы. Сообщения могут дублироваться по ICQ, sms, e-mail. Вывод средств осуществляется на кошельки электронных платежных систем Webmoney и Яндекс.Деньги с установленным минимум в 250 рублей. Как Вы догадались в этом абзаце указаны основные плюсы сайта.

Теперь о минусах. На данный момент он только один, и только для исполнителей — демпинг цен. Это в свою очередь следствие отсутствия минимального порога цены работы. Связано это с тем, что некоторые исполнители готовы браться за бесплатную работу ради рейтинга. Однако, это не должно смущать тех, кто хочет попробовать свои силы в нелегком труде копирайтера/рерайтера. Достаточно делать свою работу качественно, прилагая максимум усилий, и все получится.

legionarius

Оставить комментарий