22.11.2011 – Часы в подарок: отличная идея или плохая примета?

Вторник, 22 Ноябрь 2011, 19:24 | Рубрика: Разное
Ярлыки:

22.11.2011 – Часы в подарок: отличная идея или плохая примета?

Много в нашей жизни разных суеверий, связанных с подарками. Например, все знают, что за котёнка, нож или часы непременно нужно вручить дарителю монетку, иначе — плохая примета, случится нечто ужасное. Что делать, если вы решили купить часы и подарить их другу или любимому человеку, но вас терзают смутные сомнения о приметах?

Если человек, которому предназначены в подарок красивые стильные часы не отличается склонностью к суевериям и обладает здоровым скептицизмом, то это прекрасно. Ваш подарок будет принят с благодарностью и искренней радостью. Для суеверного человека такой дар может показаться зловещим, но и тут имеется несколько способов обойти расхожие домыслы.

Если вы отправитесь выбирать часы вместе, то это будет не совсем подарок, ведь часы выберет именно виновник торжества. Зато когда вы вместе отправитесь в магазин часов, у вас будет шанс приятно провести время вместе, а положительный настрой способен победить любую примету.

Как уже было сказано выше, если за подарок взять немного мелочи, то для «таинственных сил» подарок превратится в покупку, и никакие приметы не сработают. И, наконец, третий вариант, самый правильный. Подпишите открытку, в которой искренне пожелайте, чтобы подаренные вами часы отмеряли только минуты радости, часы счастья, дни удачи и долгие годы благополучия. Скажите это вслух, и пусть часики в подарок принесут только хорошее!

Дата публикации: 22.11.2011

Оставить комментарий