Дипстарт и решение моей проблемы

Четверг, 23 Май 2013, 13:28 | Рубрика: Промоиндекс
Ярлыки:

Дипстарт и решение моей проблемы

С начала третьего курса, помню как сегодня, нашла работу по специальности (юриспруденция). Таким образом, с этого времени я начала совмещать работу с учебой. На первых порах было трудновато как на работе, где я так и не освоилась нормально и не привыкла, так и в учебе, где катастрофически не хватало времени. Тогда для себя решила, что надо выбирать – учеба или работа, третьего не дано. Выбрала все-таки работу, она главнее, ведь какой смысл учебы? Правильно, чтобы найти хорошую работу. Поэтому я спокойно продолжала работать, зарабатывала драгоценный опыт и деньги, а активность в учебе проявляла только во время сессии. Иногда экзамены сдавала самостоятельно, иногда помогали собственноручно заработанные средства.

Пришел последний курс и нужно было решить вопрос – как защититься? Решила, конечно, заказать диплом, ведь денег накопилось достаточно, а времени на столь длительную и изнурительную работу не хватало. Диплом не был мне нужен срочно и мне не нужен был идеальный диплом, а такой, с каким бы я защитилась на твердую четверку. Именно такая оценка была нужна, поскольку мой средний был за все годы был на уровне примерно 3,8 балла. Четверка за диплом была, во-первых, реалистична, а во-вторых – на такую оценку я действительно заслуживала, невзирая на то, что с третьего курса практически забросила учебу.

Рассматривала несколько вариантов приобретения диплома и все-таки решила воспользоваться услугами компании Дипстарт.ру. Дипломную сделали быстро, но главное – качественно, правда, работа была написана очень сильно – с ней можно было и на пять защититься, но только не мне. Но цель достигнута – у меня образование с приличными оценками, диплом на четверку и уже несколько лет работы по специальности. А многие мои сокурсники теперь ищут работу, и им трудновато, ведь выпускников без минимального стажа неохотно берут в фирму. Теория теорией, а в юриспруденции в первую очередь нужна практика. Одним словом, я счастлива, что в нужное время удачно выбрала приоритеты.

Оставить комментарий