Кровать машина от производителя детской мебели

Четверг, 19 Декабрь 2013, 17:16 | Рубрика: Промоиндекс
Ярлыки:

Кровать машина от производителя детской мебели

Вам потребовался каталог детских кроватей и остановили свой выбор на кровати машине? Давайте попробуем разобраться в обилии предложений, присутствующих на рынке. Несмотря на огромное разнообразие моделей, выбрать кровать машину довольно легко. Родителям достаточно взять с собой ребенка в мебельный магазин, и буквально через пять минут маленький автогонщик определится, что в конечном итоге ему хочется.

Большинство моделей кроватей машин производится из ламинированной ДСП или МДФ. Довольно часто борта «автомобилей для сна» изготавливают из высокопрочного пластика. Все производители, ценящие свою репутацию, используют только экологически чистые и безопасные для здоровья ребенка материалы. По своим функциям большинство моделей кроватей машин мало чем отличается друг от друга. Это одновременно место для игр, отдыха и сна. Благодаря наличию откидной крышки, закрывающей вместительную нишу для постельного белья, такая кровать позволяет экономить место в комнате.

Основная масса моделей кроватей машин по своему внешнему виду является точной копией оригиналов настоящих автомобилей. У многих даже имеется возможность включать и выключать фары. Поэтому, если ребенок еще совсем маленький, можно использовать включенные фары в качестве ночника. Такая детская небольшая кровать рассчитана на ребенка от полутора лет. Если учесть, что длина спального места у большинства моделей составляет сто девяносто сантиметров, то можно с уверенностью сказать, что ребенок сможет комфортно спать и отдыхать вплоть до окончания школы. Только вряд ли это станет делать, так как в старших классах такая кровать ему уже будет неинтересна.

Оставить комментарий