Модель Peugeot 206 2010 – правильное решение, достойное вложение.

Четверг, 13 Февраль 2014, 14:59 | Рубрика: Промоиндекс
Ярлыки:

Лучшее предложение для успешного бизнеса – спешите купить Peugeot boxer. Теперь и в кредит!

Интересно, что летопись семейного бизнеса Peugeot насчитывает три века. Она началась в 1700 гг. в городе Valentigney впровинции Франш-Конте с мануфактуры. В середине XIX столетия Пежо приступили к изготовлению дробилок (ручных мельниц для перемолки) перца. Начертание Льва в качестве бренда используется семьей Peugeot с 1858 г.

Выпуск транспортных средств в компании Peugeot начинается с 80-х годов XIX столетия, с момента когда Арман Пежо продемонстрировал свой первый велосипед Le Grand Bi. А 1889 г. ознаменовался созданием первого паромобиля-трёхколёсника компании Пежо. С этого авто начинается история самого большого автогиганта Европы современности.

Блистательное настоящее автоконцерна PSA Peugeot Citroen

Нынешний день фирмы со всей уверенностью показывает, что марка Peugeot явно не планирует уступать свои позиции в перечне гигантов автомобилестроения в мире. Но позиционируя фирму Peugeot только лишь с выпуском коммерческих авто, таких, например, как Peugeot Partner, мы совершенно не помним или же не представляем о прочей товарной продукции и сферах деятельности компании. Хотя сейчас:

  • Пежо считается равным в списке бесспорных лидеров в Европе по выпуску и реализации велосипедов.
  • Компания – текущий лидер по выпуску деталей автомобилей, которые сохраняют экологическое равновесие мира. Ведь первый выпущенный на Земле электрический автомобиль – это Peugeot 106.
  • Чёткий след, что авто фирмы Пежо оставили в мировых рейтингах ралли, учитывая и Формулу-1, стимулирует европейских конкурентов компании Пежо, Мерседес, время от времени поглядывать в направлении Франции.

Чем обусловлен сегодняшний рост продаж автомашин марки Peugeot?

Красоту текучих форм и красок и комфорт авто Пежо подчёркивали не раз, и гарантированно дарили подобным качествам лавровый венок. Хотя хозяев Пежо скорее привлекают другие особенности этих авто, то есть:

  • Стабильность. Знаменитой организацией Warranty Direct и отдельными экспертами был создан своеобразный рейтинг автомобильных моделей в Европе. В первое трио оказались включены все выпускаемые модели Peugeot, а Peugeot 3008 назывался самым надежным авто за 2008 год в Европе.
  • Популярность авто Peugeot растет в неуклонной прогрессии. Начина я с 2007 года на заводах PSA Peugeot Citroen за год выпускается до двух млн. авто всех типов.
  • Демократичность. Этот показатель потребители оценивают не по стоимости машины на рынке, а по затратам на его дальнейшую эксплуатацию и техническое обслуживание. По результатам экспертных заключений двух прошлых лет абсолютно все машины группы PSA Peugeot Citroen имеют самую низкую себестоимость требуемого обслуживания.
  • Безопасность. Тестирования, систематически осуществляемые EuroNCAP, убедительно подтверждают тот факт, что Peugeot 407 и седан в наши дни находятся в тройке самых безопасных европейских авто.

Авто, которые нас поражают

Помимо заслуженных фаворитов в Европе и на просторах бывшего СССР – элегантных Peugeot 207, работяг и помощников Peugeot Partner – ассортимент компании представлен на мировых дорогах ещё некоторыми изысканно-привлекательными и стабильно-представительными моделями:

  • Peugeot 107. Разработан в 2005 году. Эта малолитражка – общее произведение Пежо. Объединен общей базой с Toyota Aygo. Машина для городских улиц и человека;
  • Peugeot 308. Ведёт отсчет своего производства с 2007 года, относится к сегменту C и имеет общую платформу с Citroen C4;
  • Peugeot 4007. Великолепный кросовер. Имеет общую платформу с Mitsubishi Outlander. Первоначальная демонстрация прошла в Женеве в 2007 году. Весьма пришёлся по вкусу автомобилистам Германии, а их затруднительно чем-либо поразить. Так что это качество;
  • Peugeot 3008. Не менее изящный, стабильный и качественный представитель линии моделей кроссоверов Пежо. Пришел с парижского салона в 2008 году.

Быстрое и явное продвижение фирмы PSA Peugeot Citroen всё вперёд в непростом мире механизмов говорит о том, что Франция в состоянии удивлять всех не только духами и высокой модой от кутюр. Автомашины Peugeot – стоящее вложение и своевременный выбор.

Оставить комментарий