Фольксваген – транспорт для любящих комфорт людей

Среда, 26 Февраль 2014, 21:00 | Рубрика: Промоиндекс
Ярлыки:

Автомобили Volkswagen – настоящая надежность Вашего транспорта

Автомобили Volkswagen выступают воплощением основных лучших черт немецкого характера: пунктуальность, аккуратность, четкость и надежность. Независимо от того, автомобиль какого года производства Вы возьмете, ему будут свойственны все эти свойства. Несмотря на звание «народного автомобиля» любая автопродукция Volkswagen производится по последним технологиям с использованием инновационных разработок корпорации, а среди моделей корпорации есть автомашины класса «люкс». Поподробнее узнать об автомобилях Volkswagen в Москве можно в центре Авто Ганза – официальном представителе компании Volkswagen в Российской Федерации.

Фольксваген – европейское качество

Стартовав с 1935 года, в котором был выпущен самый первый авто Volkswagen, продукция этой корпорации остается эталоном надежности и качества. Новые автомобили Volkswagen не потеряли эти черты – мощные, быстрые и многофункциональные, они прекрасно подойдут как для приятной езды по городу, так и для безопасных поездок. Современный дизайн и качественная отделка салона, широкая линейка моторов, долговечные запчасти Volkswagen, а также серьезные требования к безопасности пассажиров сделали эту марку широко востребованной.

Так же автомашины Фольксваген характеризуются лёгким управлением и прекрасным поведением на дорогах в различных погодных условиях. Прекрасное качество европейской сборки, высокая надёжность и наилучшее сочетание качества и стоимости делают этот авто удачной покупкой. Поэтому купить автомобиль Volkswagen на сегодня желают сотни тысяч автолюбителей во всем мире. Благодаря большому ряду моделей и возможностям приобрести автомобили Volkswagen в кредит, делать это для себя в силах позволить любой.

Модели Volkswagen

Поскольку автосалон Авто Ганза – дилер Volkswagen, у нас Вы можете отыскать весь модельный ряд Volkswagen. Мощные внедорожники, дорогие модели сегмента «люкс», динамичные спорткары, комфортные семейные авто, модели для малого и среднего бизнеса. Мы подберем авто, максимально удовлетворяющий вашим потребностям, и сразу же оформим все бумаги.

Модельный ряд автомобилей Volkswagen содержит несколько десятков автомобилей разного типа и стоимости, что позволит удовлетворить требования и пожелания любого покупателя.

  • легковые машины (седаны, универсалы, хетчбеки, купе)
  • внедорожники
  • машины для среднего бизнеса
  • концепт-кары
  • спецтехника

Работники автоцентра ответят на любые Ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор. Если Вы деловой человек, то роскошный седан премиум класса подойдёт Вам идеально. Для огромной семьи можно представить широкий и удобный авто среднего класса, а для жителей Москвы отличным выбором станет динамичная и компактная малолитражка.

Официальный представитель – это оперативно и выгодно

Компания Авто Ганза – это крупнейший официальный дилер Volkswagen в Москве, который представляет машины этой фирмы в полнейшем ассортименте моделей и любых комплектаций. Звание официального представителя заставляет нас держать высокую планку качества обслуживания, так что наши посетители могут быть убеждены в том, что получают новый авто. Продажа автомобилей Фольксваген Туарег в нашем автоцентре даёт посетителю такие выгоды, как:

  • гарантия: на любой автомобиль предлагается всемирная гарантия от корпорации Фольксваген
  • разумные расценки: мы согласуем цены на все авто с изготовителем, так что Вы не переплачиваете за услуги перекупщиков и другие надбавки
  • условия для приобретения по кредитной программе
  • гарантия надёжности: Вы сможете быть уверенными в оригинальности как самого автомобиля, так и любой купленной детали
  • квалифицированный сервис и обслуживание

Для наших покупателей доступен высококачественный сервис Volkswagen, в котором возможно произвести ремонт автомобилей Volkswagen разной сложности. Для ремонтных работ используются исключительно оригинальные автозапчасти, а также высокотехнологичное ремонтное оборудование. Это все позволяет нам производить ремонт, после которого Ваш авто будет смотреться, как только что произведенный. Обслуживание автомобилей Volkswagen в нашем центре ведется квалифицированными сотрудниками, которые прошли учебу и практику в специализированных центрах Фольксваген, так что Вы можете не беспокоиться за собственный автомобиль.

Оставить комментарий