Строительная спецтехника в аренду

Вторник, 3 Май 2011, 15:26 | Рубрика: Промоиндекс
Ярлыки:

Строительная спецтехника в аренду

На сегодняшний день осуществляется огромное количество строек различных масштабов, начиная от создания небольших домов и заканчивая строительством жилых или нежилых сложнейших объектов. Но стоит отметить, что, какой бы по масштабности не проводилась стройка, в большинстве случаев на площадке нужна спецтехника. Никогда не можешь быть уверен точно наперед, что конкретно тебе пригодится в ближайшее время время бульдозер, погрузчик или гусеничный экскаватор.

Как правило в этих случаях на помощь строителю спешат организации сдающие спецтехнику в аренду. Преимущества аренды понятны без лишних объяснений. Ведь покупка требуемой техники для строительства дело очень дорогое и срок окупаемости намного выше, чем завершение конкретного строительного объекта. Иными словами, купленная техника и машины просто не успеет быстро себя окупить. Другим преимуществом является то, что фирмы дающие технику в аренду в большинстве случаев имеют ее в наличии в готовом к использованию состоянии. Иными словами, в любую минуту готовы доставить ее на объект в полной готовности к функционированию.

Аренда бульдозера, как и любой другой вид деятельности, разделяется на различные виды. Так, например, для осуществления мероприятий по погрузке грузов могут задействоваться автокраны или манипуляторы. Для разрушения твердых частей объекта – гидромолоты, для выкапывания ям экскаваторы и т.д. Помимо этого различный используемый вид техники имеет свою спецификацию. Например, тоннаж, т.е. допустимый к использованию вес для проведения погрузочно-разгрузочных работ или применяемое усилие. Например, аренда автокрана будет рациональна только с максимальной нагрузкой от 14 до 300 тонн. У каждого вида техники своя категория использования. Например, грейфер применяется для работы с сыпучими материалами, кроме этого он может работать как планировщик. Бетононасосы применяются для автоматизации процессов укладки бетона, что намного повышает эффективность его функционирования и уменьшает затраты. Бульдозеры – это проверенный временем и надежный инструмент по извлечению и передвижению больших объемов на небольшие расстояния. По этой причине они практически в любой ситуации применяются при строительстве. Более подробную информацию Вы в удобное время сможете найти на сайте www.transcar.ru.

Компания Трансалт предлагает аренду различного вида строительной спецтехники. При этом всегда существует подобрать тот или иной вид и спецификации. Таким образом, заказчик когда ему это удобно сможет подобрать себе нужную технику, находясь на старте, а именно при закладке фундамента или заказе необходимых материалов и заканчивая финальными работами. Также детальную информацию о наличии техники и ее спецификации, а также цене аренды можно прочитать на сайте компании.

Оставить комментарий